Официальный интернет-магазин
О компании
О магазине
8 (800) 600-27-59
logo

Увлажнитель воздуха Tefal Aqua Perfect HD5230F0

8 отзывов
в избранное
сравнение
Нет в наличии

FAQ

Что делать в случае неисправности устройства?

После ознакомления с инструкциями по запуску прибора в руководстве пользователя убедитесь, что электрическая розетка находится в рабочем состоянии, подключив к ней другое устройство. Если прибор не заработал, не пытайтесь разобрать или отремонтировать его. Отнесите прибор в авторизованный центр технического обслуживания.

Что делать, если кабель питания прибора поврежден?

Не пользуйтесь устройством. Во избежание опасности, замените кабель в центре технического обслуживания.

Как можно утилизировать этот прибор по окончании срока его службы?

В Вашем приборе содержатся ценные материалы, которые могут быть подвергнуты вторичной переработке. Отнесите его на городской пункт сбора отходов.

Каким образом ухаживать за увлажнителем воздуха?

Перед чисткой всегда выключайте прибор и вытаскивайте шнур питания из розетки.
Запрещается погружать прибор или шнур питания с вилкой в воду или другую жидкость. Не используйте для чистки прибора моющие или чистящие средства.
Необходимо регулярно очищать резервуар для воды, распылительную камеру (вокруг керамического диска) и отверстия для отвода воздуха под прибором.
Очистка диска: Регулярная чистка керамического диска предотвращает образование накипи. Во избежание повреждения диска запрещено использовать жесткие или абразивные материалы.
Очистка резервуара для воды: Выньте антинакипной картридж (в зависимости от модели) и промойте его в чистой воде, затем вымойте резервуар и крышку резервуара мыльной водой.
Очистка распылительной камеры: Наполните распылительную камеру раствором, смешанным в пропорции 0,5 л воды и 0,5 л белого уксуса, оставьте на 4 часа. Затем вылейте содержимое и промойте камеру чистой водой (Примечание: следите за тем, чтобы вода не попала в отверстие для подачи воздуха).