Официальный интернет-магазин
О компании
О магазине
8 (800) 600-27-59
logo

Робот-пылесос Tefal X-plorer Serie 40 RG7267WH

24 отзыва
в избранное
сравнение
Нет в наличии

Онлайн поддержка

support

Остались вопросы после покупки робота-пылесоса? Выберите самый удобный для вас способ общения c консультантом

Онлайн-консультация

Видео

...
...
...
...
...
...
...

FAQ

Что делать в случае неисправности устройства?

После ознакомления с инструкциями по запуску прибора в руководстве пользователя убедитесь, что электрическая розетка находится в рабочем состоянии, подключив к ней другое устройство. Если прибор не заработал, не пытайтесь разобрать или отремонтировать его. Отнесите прибор в авторизованный центр технического обслуживания.

Как можно утилизировать этот прибор по окончании срока его службы?

В Вашем приборе содержатся ценные материалы, которые могут быть подвергнуты вторичной переработке. Отнесите его на городской пункт сбора отходов.

Для удаления каких веществ не следует использовать пылесос?

Не используйте пылесос для очистки влажных поверхностей, удаления любых типов жидкостей, горячих веществ (угли, сигареты), супермелкодисперсных веществ (гипсовая и цементная пыль, зола и т. п.), крупных острых предметов (стекло), вредных веществ (растворители, абразивные материалы и т. п.), агрессивных веществ (кислоты, чистящие средства и т. п.).

Что делать в случае повреждения зарядной станции?

Не пользуйтесь прибором. Во избежание несчастных случаев не прикасайтесь к клеммам. Необходимо отключить зарядную станцию и произвести ее замену, обратившись в авторизованную компанию по ремонту пылесосов.